Хочу выразить благодарность агентству Донофициал (пр. Стачки 193) за помощь с продажей квартиры! Больше года не получалось продать, лишь пустые просмотры. Их агент был очень вежлив, уделил большое внимание, провел качественную фотосъемку, показывающую квартиру в выгодном ракурсе, предложил на компьютере посмотреть аналогичные квартиры, т.е. конкурентов. Определили на какую сумму имеет смысл торговаться. Через 2 недели привели очень приличных людей, квартира им понравилась.
Заключи задаток, там была подробно прописана последовательность действий и наших и покупателей.
Сама сделка прошла спокойно - деньги, кроме задатка, на счёт, через банк. Все прошло на высшем уровне!